Независимая международная премия неправильной драматургии «Ним-2018»

1. Цели и задачи

«Ним-2018» проводится для поддержки и выявления подземных драматургических вод.

 

2. Организаторы

Женя Сташков, перформанс-труппа «Звучащее тело»

 

3. Номинации

Вручается одна премия в номинации «Пьеса, которую никто и никогда не согласится ставить»

 

4. Призы

Автор пьесы-победителя получит денежный приз: 2000 рублей.

Лучшие пьесы будут поставлены в формате читки, эскиза или перформанса перформанс-труппой «Звучащее тело» в Санкт-Петербурге.

 

5. Требования к представленным работам

Формальные требования отсутствуют.

Языковые и географические рамки отсутствуют.

Вместе с пьесой следует предоставить информацию об авторе: Ф. И. О., псевдоним (при наличии), контактные данные (почтовый адрес, адрес электронной почты, номер телефона).

Пьесы следует присылать на адрес: pos.vostok@gmail.com

 

6. Сроки проведения

Пьесы принимаются с 7 апреля 2018 года по 1 сентября 2018 года

Подведение итогов: октябрь — декабрь 2018 года.

Вся информация по премии будет публиковаться на сайте: https://vibratingbody.jimdo.com

 

7. Авторские права

Все права на пьесы остаются у авторов.

 

8. Жюри

Состав жюри формируется.

 

ЛОНГ-ЛИСТ

 

Atar Hadari - Michelangelo's Slave

C.J. Ehrlich - BUT I'M THE WEATHER GIRL!

Calvin Jordan - The Elysian

Clare McNulty - The wrong side of history

Darren Brealey - Separating The Dust

Donald W Falconer - Scottish Dog

Emma Goldman - Sherman - Deep

Geoffrey Watson - Weird porno

Grant Foxon - Nervosa

Ian Thal - The Tenth Voyage of Capitano Giangurgolo Coccodrillo Matamoros Spavento

Jason Immordino - The Diana Room

John Collings - LOOKING for MR RIGHT.

Josh Elliot - Never Better

Juno Hoay-Fern - PLAYS WITHOUT WORDS & ACTION

Maryam Nemat Tavousi - A Case of Delivery

Max Wilkinson - Ghost fruit

Rachael Carnes - SEX AND VIOLENCE: THE MUSICAL

S.K.V - Стеклянный город

Samragni Dasgupta - Flowers for your grape

Sharai Bohannon, Ben Brinkley, Diana Burbano, Greg Burdick, Rachael Carnes, Jordan Elizabeth Henry - A VERY STABLE GENIUS

Tony Beaumont - Postcards from the hedge

Yohanan Kaldi - TOTEM

Zoe Mavroudi - The Unapology of Leni Riefenstahl

Ада Липкина - Огонек 

Александр Зимин - Вероятное приключение кротоскунса

Алексей Упшинский - Переменная облачность 

Алина Дадаева - Клитемнестра 

Альмира Исмаилова - Куль-тягин

Андрей Логванов - Муха-Наполеон

Андрей Рыжов - Они

Анна Железнякова - Вода

Анна Ким - Без гармонии 

Анна Снегирева - Вежливая страна

Артем Северский - Три обезьяны 

Борис Алексеев - Бабаева шекспириада 

Валентин Герман - Философская драма

Валентин Золотухин - А ты? 

Виктор Перельман - Пиздюли

Виталий Паутов - В кугуарах

Влада Арт - Слова трех

Владимир Зайцев - 5 историй хомяка. 4 грустные и одна не очень

Владимир Лидский - Приключения Ленина

Владимир Чубуков - Райская тьма 

Вячеслав Кушнир - Кровать

Гала Узрютова - Тондо

Глеб Нагорный - Русский Хэллоуин

Григорий Родственников, Саша Веселов - Лунный мрак в проливную ночь 

Данис Бухараев - Стена (Постгород) 

Дарья Горновитова - Догмэн

Дарья Дубровская - Пресмыкающимся пресмыкаться! 

Денис Вдовенко - Партия

Дмитрий Босяченко - Торжественность

Дмитрий Райц - Lenin Гiveгdance и другие истории 

Дмитрий Ржанников - Князь-волк. Игорь Старый

Дмитрий С. Бочаров - Радужное счастье

Евгений Зуева - Вопросы. Или как пройти в дурдом? 

Евгений Капустин - Мастер Михалыч, Славянская беседа 

Евгений Мауль - Лысая Златовласка 

Екатерина Душина - Человечнее человека 

Елена Храмова - Польза

Елена Черникова - Потри потир

Иа Барбакадзе - Плохая, хорошая погода

Иван Родионов - Юноше, обдумывающему житье...

Игорь Левшин - Письмо 

Игорь Солодовник - Юбилей доктора Чужикова

Игорь Федоровский - Пукин в детском саду, Правильный выбор

Ирина Щербинская - Репка 

Константин Чарухин - ГоСПОДЬ МОЙ СМЕРТЬ МОЯ

Ксения Галыга - Clepsidra

Любава Малышева - 50 оттенков сопротивления

Мамед Макаренко - Рыбалка

Марина Дадыченко - Крыса

Мария Огнева - Тетрис наших душ 

Марта Райцес - Четвертый акт 

Митрий Шмольный - Идет коза

Михаил Кофанов - Пасха // Святая Пасха // Праздник Святой Пасхи (понравившееся оставить)

Надежда Кузнецова - Вера, Надежда, Любовь, или... Коммуналка по-питерски

Надежда Низовкина - Бескомпромиссная мистерия

Настя Телегина - Волшебник из Умрудного города

Наталья Бондарь - IMBA

Наталья Мерзлякова - Приложиться губами, Приложиться

Наташа Денисова - Бог приходит за Настей 

Нечаев Антон - Курица Постовой

Никита Жижлец - Нас много

Никита Свищев - Сказки о...

Нина Веселова - Божественная трагедия

Объединение «Общество Зрелища» - Автомастерская

Ольга Адамова - Карлик

Ольга Белова - Бедная Лиза

Полина Коротыч - Крабовое мясо

Семен Губницкий - Пять минут, пять минут 

Татьяна Воронина - Петя и Янычар

Тимофей Ильевский «EXSISTENTIA или ЗАХОД СОЛНЦА».

Эльза Воскресная - Тыквенный пасынок

Юрий Никитинский - наташки

Юриэль Табачников - Банка