1. Цели и задачи
«Ним-2018» проводится для поддержки и выявления подземных драматургических вод.
2. Организаторы
Женя Сташков, перформанс-труппа «Звучащее тело»
3. Номинации
Вручается одна премия в номинации «Пьеса, которую никто и никогда не согласится ставить»
4. Призы
Автор пьесы-победителя получит денежный приз: 2000 рублей.
Лучшие пьесы будут поставлены в формате читки, эскиза или перформанса перформанс-труппой «Звучащее тело» в Санкт-Петербурге.
5. Требования к представленным работам
Формальные требования отсутствуют.
Языковые и географические рамки отсутствуют.
Вместе с пьесой следует предоставить информацию об авторе: Ф. И. О., псевдоним (при наличии), контактные данные (почтовый адрес, адрес электронной почты, номер телефона).
Пьесы следует присылать на адрес: pos.vostok@gmail.com
6. Сроки проведения
Пьесы принимаются с 7 апреля 2018 года по 1 сентября 2018 года
Подведение итогов: октябрь — декабрь 2018 года.
Вся информация по премии будет публиковаться на сайте: https://vibratingbody.jimdo.com
7. Авторские права
Все права на пьесы остаются у авторов.
8. Жюри
Состав жюри формируется.
ПОБЕДИТЕЛЬ
Драматург:
Джуно Хоай-Ферн, Малайзия, Куала-Лумпур
Пьеса:
Пьесы без слов и действий
Поздравляем победителя!
ШОРТ-ЛИСТ
Juno Hoay-Fern - PLAYS WITHOUT WORDS & ACTION
Любава Малышева - 50 оттенков сопротивления
Марта Райцес - Четвертый акт
ЛОНГ-ЛИСТ
Atar Hadari - Michelangelo's Slave
C.J. Ehrlich - BUT I'M THE WEATHER GIRL!
Calvin Jordan - The Elysian
Clare McNulty - The wrong side of history
Darren Brealey - Separating The Dust
Donald W Falconer - Scottish Dog
Emma Goldman - Sherman - Deep
Geoffrey Watson - Weird porno
Grant Foxon - Nervosa
Ian Thal - The Tenth Voyage of Capitano Giangurgolo Coccodrillo Matamoros Spavento
Jason Immordino - The Diana Room
John Collings - LOOKING for MR RIGHT.
Josh Elliot - Never Better
Juno Hoay-Fern - PLAYS WITHOUT WORDS & ACTION
Maryam Nemat Tavousi - A Case of Delivery
Max Wilkinson - Ghost fruit
Rachael Carnes - SEX AND VIOLENCE: THE MUSICAL
S.K.V - Стеклянный город
Samragni Dasgupta - Flowers for your grape
Sharai Bohannon, Ben Brinkley, Diana Burbano, Greg Burdick, Rachael Carnes, Jordan Elizabeth Henry - A VERY STABLE GENIUS
Tony Beaumont - Postcards from the hedge
Yohanan Kaldi - TOTEM
Zoe Mavroudi - The Unapology of Leni Riefenstahl
Ада Липкина - Огонек
Александр Зимин - Вероятное приключение кротоскунса
Алексей Упшинский - Переменная облачность
Алина Дадаева - Клитемнестра
Альмира Исмаилова - Куль-тягин
Андрей Логванов - Муха-Наполеон
Андрей Рыжов - Они
Анна Железнякова - Вода
Анна Ким - Без гармонии
Анна Снегирева - Вежливая страна
Артем Северский - Три обезьяны
Борис Алексеев - Бабаева шекспириада
Валентин Герман - Философская драма
Валентин Золотухин - А ты?
Виктор Перельман - Пиздюли
Виталий Паутов - В кугуарах
Влада Арт - Слова трех
Владимир Зайцев - 5 историй хомяка. 4 грустные и одна не очень
Владимир Лидский - Приключения Ленина
Владимир Чубуков - Райская тьма
Вячеслав Кушнир - Кровать
Гала Узрютова - Тондо
Глеб Нагорный - Русский Хэллоуин
Григорий Родственников, Саша Веселов - Лунный мрак в проливную ночь
Данис Бухараев - Стена (Постгород)
Дарья Горновитова - Догмэн
Дарья Дубровская - Пресмыкающимся пресмыкаться!
Денис Вдовенко - Партия
Дмитрий Босяченко - Торжественность
Дмитрий Райц - Lenin Гiveгdance и другие истории
Дмитрий Ржанников - Князь-волк. Игорь Старый
Дмитрий С. Бочаров - Радужное счастье
Евгений Зуева - Вопросы. Или как пройти в дурдом?
Евгений Капустин - Мастер Михалыч, Славянская беседа
Евгений Мауль - Лысая Златовласка
Екатерина Душина - Человечнее человека
Елена Храмова - Польза
Елена Черникова - Потри потир
Иа Барбакадзе - Плохая, хорошая погода
Иван Родионов - Юноше, обдумывающему житье...
Игорь Левшин - Письмо
Игорь Солодовник - Юбилей доктора Чужикова
Игорь Федоровский - Пукин в детском саду, Правильный выбор
Ирина Щербинская - Репка
Константин Чарухин - ГоСПОДЬ МОЙ СМЕРТЬ МОЯ
Ксения Галыга - Clepsidra
Любава Малышева - 50 оттенков сопротивления
Мамед Макаренко - Рыбалка
Марина Дадыченко - Крыса
Инга Ольхова - Тетрис наших душ
Марта Райцес - Четвертый акт
Митрий Шмольный - Идет коза
Михаил Кофанов - Пасха // Святая Пасха // Праздник Святой Пасхи (понравившееся оставить)
Надежда Кузнецова - Вера, Надежда, Любовь, или... Коммуналка по-питерски
Надежда Низовкина - Бескомпромиссная мистерия
Настя Телегина - Волшебник из Умрудного города
Наталья Бондарь - IMBA
Наталья Мерзлякова - Приложиться губами, Приложиться
Наташа Денисова - Бог приходит за Настей
Нечаев Антон - Курица Постовой
Никита Жижлец - Нас много
Никита Свищев - Сказки о...
Нина Веселова - Божественная трагедия
Объединение «Общество Зрелища» - Автомастерская
Ольга Адамова - Карлик
Ольга Белова - Бедная Лиза
Полина Коротыч - Крабовое мясо
Семен Губницкий - Пять минут, пять минут
Татьяна Воронина - Петя и Янычар
Тимофей Ильевский «EXSISTENTIA или ЗАХОД СОЛНЦА».
Эльза Воскресная - Тыквенный пасынок
Юрий Никитинский - наташки
Юриэль Табачников - Банка